Реклама

KT Tron-2 реализуем

198 руб. от 15 июня 2025 г.

«КТтрон-2 эласт» – сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. При смешивании с необходимым количеством воды образует эластичный, безусадочный, тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет.
Область применения

«КТтрон-2 эласт» применяется в конструкциях подверженных динамическим, температурным нагрузкам, многократному чередованию циклов замораживания оттаивания.

Герметизация и заполнение швов, примыканий, трещин в железобетонных, кирпичных и каменных конструкциях,
Герметизация вводов коммуникаций.

Меры безопасности

Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.

Контактное лицо

Андрей Россия, Новосибирская область, Новосибирск

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение