Реклама

Продам 3х ком, квартиру 140кв, м ул, Кавалерийская,д, 2

11 500 000 руб. от 20 апреля 2025 г.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в классическом стиле. Планировка-кухня-гостиная и 2 спальни. 2 санузла: 1-гостевой в коридоре, 2- выход из спальни, большая вместительная гардеробная.
В декоре применялись высококачественные материалы: пол-натуральный паркет во всей квартире, в коридоре-натуральный мрамор, в гостевом санузле-мозайка (вставки с применением сусального золота), санфаянс -Германия, потолок-гипс. В большой ванной комнате-Итальянская плитка, санфаянс-Италия под заказ.

Также у каждого пластикового окна- подоконники из шпона. В каждой комнате обои и двери Итальянских брендов.

Установлено 2 кондиционера.

Квартира продается вместе с мебелью, встроенной кухней и бытовой техникой. Входная дверь фабрики "Gerda". В доме подземный паркинг, во дворе детская площадка, видеонаблюдение.

Сделка: Продам
Кол-во комнат:: трехкомнатная
Планировка: изолированные
Общая S, м2: 140 /
Жилая S, м2: 85 /
Кухни S, м2: 16 м2
Этаж: 13 /
Этажей в доме: 16
Адрес: г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 2

Район, метро: Заельцовский, м. Заельцовская

Контактное лицо

Квартэн Россия, Новосибирская область, Новосибирск

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение